TORNA ALLA PAGINA INIZIALE DI WWW.GAREPODISTICHE.IT
8KM


ISCRIZIONI ONLINE: x Singoli | x Societa'

La procedura online chiude il venerdi prima della gara alle ore 13:30


>>DIPLOMA (DOWNLOAD & STAMPA)<<

>>>CLASSIFICA CON REALTIME/GIRI<<<

LE ALTRE GARE IN CALENDARIO Error: Embedded data could not be displayed.

Vedi ISCRITTI: x Numero - Femm - Cognome - Categoria - Società | Vedi CLASSIFICHE: Generale - Femm - Categorie - Società - Dettaglio Società
PDF ISCRITTI: x Numero - Femm - Cognome - Categoria - Società | PDF CLASSIFICHE: Generale - Femm - Categorie - Società - Dettaglio Società -


CLICCANDO SUL COGNOME SI VISUALIZZA IL CURRICULUM DELL'ATLETA NELL'ARCHIVIO STORICO.

CLICCANDO SULL'INTESTAZIONE DI COLONNA " REALTIME " SI ORDINA LA CLASSIFICA IN BASE AL TEMPO REALE DELL'ATLETA.
X VISUALIZZARE LA CLASSIFICA GENERALE IN BASE ALLA POSIZIONE ALL'ARRIVO CLICCARE SULL'INTESTAZIONE DI COLONNA " Pos ".

Classifica Generale  Versione Stampabile   Esporta ad Excel   Esporta a Word   Invia ad Email

Pagina  Prima Precedente Successiva Ultima  di 5
     Dati 1 A 50 di 212      Gruppi per Pagina 
Pos
Ps
S
Num
PCat
Cat
Tempo
Media
Cognome
Nome
REALTIME
Nome Squadra
Pts
1
1
M
2102
1
SM
0:26:31,08
3:18,88
GILIO
0:26:31,08
INTERNATIONAL SECURITY SERVICE
713
2
2
M
2065
2
SM
0:26:32,17
3:19,02
GIORGIO MARIO
0:26:32,17
ASI - POL.ATL.CAMALDOLESE
710
3
3
M
2146
1
SM45
0:27:01,77
3:22,72
PRISCO
0:27:01,77
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
900
4
4
M
2647
2
SM45
0:27:12,14
3:24,02
KAMEL
0:27:12,14
IDEATLETICA AURORA
884
5
5
M
2182
3
SM
0:27:16,70
3:24,59
DANIELE
0:27:16,70
POD.CAVA PIC.COSTA AMALFI
644
6
6
M
2080
4
SM
0:27:46,58
3:28,32
CARMINE
0:27:46,58
CSI - TEAM@ANIMATRAIL
601
7
7
M
2164
1
SM40
0:28:28,14
3:33,52
GIUSEPPE
0:28:28,14
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
677
8
8
M
2060
5
SM
0:28:32,52
3:34,06
ANTONIO
0:28:32,52
ASI - POL.ATL.CAMALDOLESE
537
9
9
M
2157
3
SM45
0:28:51,45
3:36,43
PASQUALE
0:28:51,45
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
738
10
10
M
2029
1
PM
0:28:53,83
3:36,73
MICHELE
0:28:53,83
POL. ASTRO 2000 BENEVENTO
510
11
11
M
2192
2
SM40
0:28:58,11
3:37,26
CARLO
0:28:58,11
3C CILENTO RUNNING ACADEMY
635
12
12
M
2126
6
SM
0:29:04,74
3:38,09
ROCCO
0:29:04,74
ATLETICA VIS NOVA
496
13
13
M
2227
4
SM45
0:29:08,80
3:38,60
FRANCESCO
0:29:08,80
POD.S.GIOVANNIAPIROG.POLICASTR
712
14
14
M
2040
1
SM35
0:29:10,64
3:38,83
ALESSANDRO
0:29:10,64
ASI - POL.ATL.CAMALDOLESE
536
15
15
M
2163
5
SM45
0:29:17,92
3:39,74
REMIGIO
0:29:17,92
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
699
16
16
M
2057
2
SM35
0:29:27,11
3:40,89
MARCO
0:29:27,11
ASI - POL.ATL.CAMALDOLESE
516
17
17
M
2221
1
JM
0:29:44,52
3:43,06
ALFONSO
0:29:44,52
ATLETICA VIS NOVA
446
18
18
M
2116
6
SM45
0:29:47,52
3:43,44
VINCENZO
0:29:47,52
FREE RUNNER
658
19
19
M
2195
7
SM
0:29:56,95
3:44,62
ANTONIO
0:29:56,95
ATLETICA ARECHI SALERNO
431
20
20
M
2229
3
SM35
0:30:14,36
3:46,80
SALVATORE
0:30:14,36
PODISTICA VALLE CAUDINA
458
21
21
M
2167
1
SM50
0:30:19,21
3:47,40
VINCENZO
0:30:19,21
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
713
22
22
M
2133
7
SM45
0:30:26,67
3:48,33
ALBERTO
0:30:26,67
IDEATLETICA AURORA
608
23
23
M
2219
4
SM35
0:30:30,70
3:48,84
ANDREA
0:30:30,70
SPORT CITY BASE RUNNING
438
24
24
M
2205
5
SM35
0:30:32,74
3:49,09
PASQUALINO
0:30:32,74
METALFER RUNNER - POLLA
435
25
25
M
2122
6
SM35
0:30:32,99
3:49,12
ANTONINO
0:30:32,99
POLISPORTIVA FOLGORE
435
26
26
M
2046
8
SM
0:30:41,58
3:50,20
EMANUELE
0:30:41,58
ASI - POL.ATL.CAMALDOLESE
380
27
27
M
1932
1
AM
0:30:51,27
3:51,41
GIANVITO
0:30:51,27
DELTA ATL.EBOLITANA VALLE SELE
370
28
28
M
2597
3
SM40
0:30:55,39
3:51,92
RAFFAELE
0:30:55,39
ATLETICA ERMES ANTONIANA
485
29
29
M
2184
8
SM45
0:30:58,45
3:52,31
ANTONIO
0:30:58,45
POD.CAVA PIC.COSTA AMALFI
568
30
30
M
2170
2
AM
0:31:03,89
3:52,99
ROBERTO
0:31:03,89
POD.CAVA PIC.COSTA AMALFI
355
31
31
M
2158
4
SM40
0:31:06,33
3:53,29
SOKOL
0:31:06,33
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
472
32
32
M
2149
9
SM
0:31:07,39
3:53,42
GUGLIELMO
0:31:07,39
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
352
33
33
M
2068
7
SM35
0:31:24,05
3:55,51
ARTURO
0:31:24,05
ASI - POL.ATL.CAMALDOLESE
377
34
34
M
2108
10
SM
0:31:37,80
3:57,22
TOMMASO
0:31:37,80
RUNCARD - FIDAL
320
35
35
M
2214
8
SM35
0:31:39,89
3:57,49
GIANLUCA
0:31:39,89
42KAPPA RUNNING TEAM SALERNO
359
36
36
M
2199
9
SM35
0:31:41,89
3:57,74
CLAUDIO MARCELLO
0:31:41,89
METALFER RUNNER - POLLA
358
37
37
M
2095
1
SM60
0:31:46,89
3:58,36
RAFFAELE
0:31:46,89
ACSI - ERCO SPORT
803
38
38
M
2155
2
SM50
0:31:47,89
3:58,49
LUIGI
0:31:47,89
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
598
39
39
M
2168
5
SM40
0:31:49,27
3:58,66
FRANCO
0:31:49,27
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
423
40
40
M
1927
11
SM
0:31:59,45
3:59,93
NICOLA
0:31:59,45
ASI - POL.ATL.CAMALDOLESE
299
41
41
M
1933
12
SM
0:31:59,77
3:59,97
GIUSEPPE
0:31:59,77
IDEATLETICA AURORA
297
42
42
M
2191
9
SM45
0:32:00,33
4:00,04
VINCENZO
0:32:00,33
3C CILENTO RUNNING ACADEMY
493
43
43
M
2050
13
SM
0:32:01,05
4:00,13
MARIO
0:32:01,05
ASI - POL.ATL.CAMALDOLESE
296
44
44
M
2160
2
JM
0:32:15,74
4:01,97
VITTORIO
0:32:15,74
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
281
45
45
M
2177
14
SM
0:32:23,52
4:02,94
LUCA
0:32:23,52
POD.CAVA PIC.COSTA AMALFI
274
46
46
M
2062
1
SM55
0:32:24,95
4:03,12
ANTONIO
0:32:24,95
ASI - POL.ATL.CAMALDOLESE
649
47
47
M
2054
10
SM45
0:32:25,95
4:03,24
ORAZIO
0:32:25,95
ASI - POL.ATL.CAMALDOLESE
463
48
48
M
1946
11
SM45
0:32:30,27
4:03,78
ALBERTO
0:32:30,27
ATLETICA ERMES ANTONIANA
459
49
49
M
2048
12
SM45
0:32:33,42
4:04,18
SALVATORE
0:32:33,42
ASI - POL.ATL.CAMALDOLESE
456
50
50
M
2041
6
SM40
0:32:36,74
4:04,59
VINCENZO
0:32:36,74
ASI - POL.ATL.CAMALDOLESE
371
TOTALE (212 PARTECIPANTI)
Pagina  Prima Precedente Successiva Ultima  di 5
     Dati 1 A 50 di 212      Gruppi per Pagina 


Sito © 2012 www.garepodistiche.it creato da Pizzano Pasquale che gestisce anche il servizio Gestione Gare Podistiche in Campania e non.
Il servizio è indipendente da eventuale giuria. E' possibile contattarmi al 346.3067731 oppure via email a gestione@garepodistiche.it.
Sul mio sito verranno pubblicati solo banner, locandine e eventi in calendario di gare da me gestite e nessun inserzione a pagamento. SITO MIRROR (SPECULARE)